Expert LED

Подбор оборудования по параметрам

You have a nonactivated version which displays up to 10 search results. Activate your module here: MyExt.eu
Цена
761
23629
Потребляемая мощность, Вт
Цветовая температура, К
Световой поток, Лм
Степень пылезащиты
Степень влагозащиты
Источник света
Сбросить

В Санкт-Петербурге пройдёт отраслевая конференция «Электротехническая продукция для промышленных предприятий и электросетевых компаний»

С 18 по 19 мая 2016 года в Санкт-Петербурге, в КВЦ «Экспофорум» второй раз состоится отраслевая конференция «Электротехническая продукция для промышленных предприятий и электросетевых компаний».

Организаторами данного мероприятия выступают Всероссийский электротехнический институт им.В.И. Ленина (ФГУП ВЭИ, Москва), Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова (Ленина) (СПбГЭТУ), ГП «РЕСТЭК», компания «СИП кабель». Конференция проводится при помощи и поддержке правительства Санкт-Петербурга и Правительства Ленинградской области, а также аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в СЗФО.

В этот раз данная конференция посвящается обзору и анализу рынка электротехнической продукции, вопросам генерации и распределения электроэнергии, внедрению новейших разработок и решений, а также рассмотрению наиболее важных вопросов энергетического комплекса. Кроме того, будет уделено внимание проблемам внедрения инновационных технологий в области энергосбережения и общему повышению надёжности и эффективности работы электротехнического комплекса.

На конференции ожидается обмен мнениями между производителями и поставщиками, заказчиками и проектными организациями, специалистами различных служб энергетических компаний и экспертами надзорных органов. Представленной на выставке продукции будет дана компетентная оценка. Данная конференция организуется в рамках 23-й международной специализированной выставки «Энергетика и электротехника», которая будет проводится в г. Санкт-Петербург с 17 по 20 мая 2016 года. Конференция «Электротехническая продукция для промышленных предприятий и электросетевых компаний» будет включать Электротехнический клуб, в составе которого будет функционировать Биржа деловых контактов, Презентационная зона, Зона инновационных разработок и проектов, Консультационная зона и Биржа труда.