Expert LED

Подбор оборудования по параметрам

You have a nonactivated version which displays up to 10 search results. Activate your module here: MyExt.eu
Цена
761
23629
Потребляемая мощность, Вт
Цветовая температура, К
Световой поток, Лм
Степень пылезащиты
Степень влагозащиты
Источник света
Сбросить

Выставка «Энергетика и электротехника» признана лучшей выставкой в России по теме «Энергетика»

На основании итоговых результатов международного выставочного аудита Общероссийский рейтинг выставок признал выставку «Энергетика и электротехника» лучшей выставкой России во всех номинациях по теме «Энергетика» за период с 2013 по 2014 год.

Российский союз выставок и ярмарок (РСВЯ) представляет собой объединение ведущих российских, украинских и молдавских организаторов выставок, собственников выставочных комплексов, а также организаций и компаний, работающих в выставочном бизнесе. Каждый год РСВЯ составляет общероссийский рейтинг выставок. Он составляется на основании достоверных статистических данных, которые проверяются в процессе независимого аудита, осуществляемого в полном соответствии с международными правилами и под контролем Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ). Техническим оператором рейтинга является компания «РуссКом Ай-Ти Системс». Это независимый выставочный аудитор, который аккредитован в UFI и РСВЯ. Такая организация составления рейтинга обеспечивает достоверность результатов. В последствии они служат хорошим ориентиром для потенциального участников и посетителей данных мероприятий.

В данный рейтинг вошли выставки, прошедшие на территории России. За период с 2013 по 2014 годы было рассмотрено более 300 крупнейших российских выставок в 48 различных тематиках. В итоге выставке «Энергетика и электротехника» присуждено почетное наименование «Лучшая выставка России 2013 — 2014 гг.» по теме «Энергетика» во всех номинациях: Самая крупная выставка России, Выставочная площадь, Профессиональный интерес и Международное признание.